Ангельский Волк

когда я училась в школе, надо мной стал подсмеиваться

один парень, не понравилась ему я, а потом подключил к этому еще своих дружков и при виде меня постебывались, так вот мне уже 30 лет и этот комплект до сих пор живет во мне, недавно ехала в маршрутке и видела этого гавнюка, который смотрел и ухмылялся... так вот как прежить этот комплекс.?

Дина

плюнула бы прям в морду лица его и весь комплекс как рукой бы сняло

Павел Заколюкин

ухмыляйся ему также...

Лена Татаринцева

Капец, если он и в 30 остался дебилоидом, то это сугубо его проблеммы!

Lacoste Xz

Просто забей.

Матрасы Мебель

Увы, это нашенское отчественное быдло. Оно из тебя делает ту, кто ты есть. Я бы трансформировал злобу на этих уродов в работоспособную энергию.

Лёшка Иванов

Да кто он такой, чтобы обращать на него внимание, никогда не считай себя хуже других!