Настюшка

У Вас были такие одноклассники: в школе были тихими, неважно учились, но потом стали солидными богатыми людьми?

Алексей Кокшаров

мда... довольно много, себя тоже могу включить в этот список

Виталий Николаев

были у которых булочки в буфете отбирали) ) те богатыми может и не стали, но в милицию все пошли) чтобы мстить за от отобранные булочки.

Евгений Кравцов

Только троечники да двоечники, которые смогли закончить только ПТУ, и выбились "в люди" в лихие 90-е.. . Точно также и во дворе моего детства...

Фурсова Татьяна

насколько богатыми незнаю ( особо никто не распростаняеться) - а вот солидными стали очень многие...

Ольга Метелькова

Насколько мне известно - нет. Что касается меня, то супербогатой я не стала, но дом, машина и хорошая работа имеются. И судя по фотографиям одноклассниц и одноклассников, из тех, которых я видела, я выгляжу лучше всех. Так что как то грустно все у моих одноклассников ((((((((((((((

Александр Булов

да -были такие