Юлия Князева

Почему богатыми становятся в основном те, кто плохо учился в школе?

Юлия Козулина

Они еще в школе научились дурить людей, так как ума нет учатся приемам выживания

Юр
Юрий

Богатыми становятся те, кто в школе одноклассникам конфеты продавал...)

Танюша Душечкина

Первый раз слышу это!

Наталия Немировская

Это бывает не потому что эти люди страдали фигней во время занятий или вне, а скорее всего потому, что им было не интересно данный материал, их волновало другое.. . в чем они и нашли потом призвание, на чем "срубили" деньги.
Например: парень безумно заинтересован сферой инноваций, но вот русский язык и литература его не очень то и волнуют, они ему просто напросто не интересны. Тогда все свое свободное время он посвящает инновациям и потом создает что-нибудь невероятное. На чем и богатеет. И также может быть с любым человеком и в любой сфере.. .
Так что у каждой медали - две стороны.
Мое мнение..

Анечка Жукова

это какой-то глупый слух

Дмитрий Тонкопий

Воровать умеют

Андрей

у меня однокласник ушел после 9 класса из школы, родители долго скандалили, покупал цемент навалом на заводе, фасовал в мешки в дядином гараже и продавал, заработал межпозвоночную грыжу, сейчас у него 2 цементных завода и по производству стеклотары 28 лет! Ничего никогда не воровал!
Другой родственник пирожками торговать начал в 16 лет на рынке с тележкой, пекли мама и бабушка, очень вкусные и на совесть сделанные, сейчас 2 пиццерии! 26 лет! Ничего никогда не воровал!

Роман

Не все. Большинству не нужна "школа" ))) Нужна так сказать, "торговая жилка" в себе. А вообще, по моему мнению, чтобы добиться богатства, успеха и т. д. надо на ВСЕХ (ну, почти... ) наплевать! ВОТ КЛЮЧ К УСПЕХУ И БОГАТСТВУ

Даня Криволапов

Чтобы быть бандитом, не обязательно учиться.

Александр Лазарев

Потому что их при поступлении на работу жалеют, всего им побольше, раз Бог ума не дал, так пусть хоть бедненький поживет и разживется потом за чужой счет. Это мое мнение.

Евгений Слащилин

Ни одного не знаю.
Хотя слышал о таких случаях.
Богатыми становятся математики-практики, супербогатыми а их в непрактичности сложно обвинить

Azamat Wood

я это тоже замечала... парадокс.. ну может быть только те у кого мышление не стандартное и кто идет против системы.. а уж конкретные бестолочи-то не стануть богатыми точно.

Глеб Лапков

Потому что не могут приносить пользу обществу. Если ты выучился на хорошего, грамотного врача\электрика\сантехника\и тд, то ты приносишь пользу обществу, даешь возможность работать современным коммуникациям и пр. А не учившись, прогуливая уроки и прессуя мальцов по зауглам, отбирая сотки и толкая их прямая дорога в политики- олигархи.

Анастасия Халезова

Ну, может и учились плохо некоторые богаете, но большинство богатых довольно образованные люди.

Жолчубек Дюшембиев

потому что так устроен этот чертов мир.

Дашулька

Потому что голова стала работать) и это правда

Мария Нахапетова

У нас в школе все отличники сейчас почти бомжуют, живут очень скромно, бедно. Школьная привычка лизать попу учителям за хорошие оценки в реальной жизни не работает, а другого они и не умеют. Правда умеют еще с плакатиками стоять за 500 р в день. Что на них написано их мало волнует, ведь есть очень хочется, а виноваты как бы те сами двоечники, которые по ту сторону баррикад.