Олег Мартынов

как быть с такими людьми

Я новенький на работе и я несколько раз спрашивал у одной коллеги помощи но она как то не с нежеланием отвечает или не отвечает, больше не у кого спросить. Как мне быть когда нуждаюсь помощи

Ангельское

обратись к работодателю чтобы приставил к тебе наставника. Если не пойдёт навстречу, проще уволиться, чем вариться в котле с этими тварьми дрожащими

Olga Belikova

Помоги ей разобраться с ее сексуальной неудовлетворенностью и дело пойдет

Владимир Романов

дай ей 1000 рублей

Олеся Ермошкина

А когда устраивался, не знал что ли круг своих обязанностей? Теперь, брат, конкуренция, могут и не помочь.. . смотря что за фирма и что за зарплата... В любом случае обратись к тому, кто тебя брал, и не особо показывай. что у тебя проблемы.. . Как-нибудь обтекаемо спроси... А то тоже будет не доволен...