Егор Сосков

Зачем прохолимцы натравливают бедных на богатых, ведь по моей теории все мы учимся в школе жизни не одну жизнь и чтобы

попасть в класс богатых, надо сдать экзамены на порядочность в своем классе бедности?

Ленок Демьянова

а кто настраивает? собственное эгошко и настраивает. мы же какой вопрос себе задаём"чем я хуже другого? почему он может себе это позволить. а я нет? "а ответить забываем...

Алексей Кузнецов

У Вас неверная теория=)))

Наталья Шостко

...тебя выгонят с работы, потому что ты теперь воняешь так, что коллеги пока только переглядываются!

Дашулька

в России основная масса состояний нажита преступным путём и это соотвественно определяет отношение к ним чаще как негативное граничащее с презрением ..всё справедливо

Ан
Антон

хех. Понятие справедливости не укладвается в заученной области ученика, не желающего расстаться с любимой игрушкой.

Дмитрий Творанович

Всех богатыми сделать невозможно, как бы они себя не вели, потому что для того что бы были богатыми одни, на них кто то должен работать, а чувство не равновесия будет всегда, так как понятие о справедливости у каждого своё ,так что твои классы это по сути - лапша на уши