Юлия Куницына

вам не кажется. что скоро богатые поубивают бедных? бедные работают, а богатые отдыхают-зашибись

работать ни кто не отказывается, только вот на квартиру не заработаешь с нашими зарплатами. зарплаты то мизер. на отдых времени практически нет.

Роман Ибрагимов

Иди Ксюш спать.

Ольга Мацукевич

рабы батрачут на раба который на галерах

Елена Громыко

Коль в стране крутых мужей изъян
и смердят ублюдки под скотами, —
к нам придут Степан и Емельян,
и Суворов тоже будет с нами.

Ел
Елена

Если-бы бедные работали - они тоже были-бы богатыми.
Отдыхая богатым не станешь, а если заработал - почему-бы не отдохнуть.

Танюся Власова

Все к тому идет: -( Мы молчим значит нам нравится: -(((

Алексей Евтюхин

Богатые вам рабочие места организуют.

Витя Шаталов

ктожа тода будит работать еси поубивають ет увсе возможно с пеерпою кажится не верте