Андрей Долбин

а как вам давались стихи учить в школе?

Жанболат

Представлял слова в виде образов или прикрепл к чему-то. Позже узнал, что это мнемотехника. Для развития памяти заставляли писать изложения русских текстов на немецком и наоборот.

Юлия Шукшина(Продан)

Кусочками. Нормально получалось

Бактыгуль Амираева

Ваще не как не учились это было худшее из всего что могли мне задатть

Владислав Попович

Легко, у меня отличная память, мне 2 раза прочитать достаточно, что бы запомнить.

Чв

В школе легче, чем сейчас. Весь вечер учу- ничего не запоминается, а утром весь стих знаю)))

Александр Сидельников

Если стихотворение нравилось - запоминала моментально. а если нет - трудно было

Алексей Почуев

Перед уроком пару раз прочитал, запомнил. Минут через 40 из головы всё уже выветрилось.

Андрей Мальцев

зубрил, зубрил и еще раз зубрил

Нина Лукьянова

А что их учить? Один раз услышал, как учитель читает - и запомнил.