Елена Лобина

Почему в мозгу всё самое похабное откладывается - даже учить не надо. Как учительница в школе задаст стих учить из ...

учебника - не запомнить - надо зубрить, за душу не хватает. Как на лето не поеду в деревню к дедушке (царствие небесное) , так кучу прибауток, частушек привезу. все похабные - с лёту запоминал.

Irina Dimkova

поэтому ты и работаешь на станке )

Н*
Настя **

На самом деле так, а, если ещё мама скажет, что этого нельзя ни петь, ни говорить - всё - на всю оставшуюся жизнь!

На
Надюшка

Что туда кладешь, то и откладывается!!!!