Дмитрий Хороший

Вам помогло то что вы учились хорошо в школе?

училась в школе на тройки, закончила институт заочно, на платной основе, не дорогой. . за обучение мало платила, специальность дизайн, работаю, а что вам дало то что вы учились хорошо?

A Hy Bac "Австралия находится не в Лондоне" и без обучения в Питерском меде об этом известно, а так, конечно я рада за вас, не каждый учился в Канаде)

Лена Федулова

Я в школе либо сачковал, либо если на задней парте то спал на уроке, либо слушал во время уроков метал через плеер, и закончил на 3 и 4,к доске иногда выходил, домашку списывал.
А сейчас у меня высшее и нормальная работа.

Вера

Помогло при поступлении в колледж

Мадина

Учился на отлично. Теперь лучше всех на районе разбираюсь в математике и военной форме.

Алексей Сошин

Я учился средне.. . в СССР.. . это конечно помогло.. .
тогда учили лучше (мое мнение)

Елена Емельянова

Учился плохо, но знал много из всех сфер. Сейчас знаю намного больше своих бывших одноклассников.

Дарья Старжинская

все мои достижения перечеркнул характер, у меня всегда все хорошо складывалось, но я уходила при малейших трудностях, до тех пор пока меня никуда не зовут...

Володя Ко

Не учился . Отбывал . После армии очно учился в институте . Учился хорошо на повышенную стипендию . Так как знал что это мне реально нужно .

Тимур Чик

Да я просто умная. С какой стати мне плохо учиться?

Карасев Евгений

Закончил высшее авиационное училище штурманов.

Ксения Абрамова

Ну, хотя бы то, что я окончила не какой-то дешевенький, а бесплатно Питерский мед. И на базе этих знаний, смогл зкончить универ в Канаде.

А еще писать умею без ошибок и знаю, что Австралия находится не в Лондоне.

Alex V. Spiridonov

конечно.