Мария Ефремова

Как учиться лучше в школе? Как учиться лучше в школе? Всегда ли делать ДЗ для этого?

Светлана Лебедева

всегда и на пять

Буфет

Чуваааак, лучше бы ты не задавал такие вопросы, а шёл читать учебники.
Ну, а если серьёзно, то лучше для этого слушать на уроках, если ты не понял (а) тему, то поищи её в интернете и не просто посмотрел одну ссылочку и всё, а внимательно всё прочитал, запомнил, переварил.. . Ещё если тебе не лень, то лучше читать разные книги, лучше на те жанры которые тебе нравятся.. .
Ну может ты меня не совсем понял.. . Нет, я не хочу чтобы ты был зазубренным батаном, а просто чтобы ты вникал в темы уроков.. .
В общем, я не фига не умею объяснять.

Илья Зернов

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Д/з делать придется, это долг, так сказать. А лучше учиться - это свой интерес найти. Что интересно, то и получается.