Сергей Иванов

Почему Вы учитесь в школе?

В каком Вы классе ?

Дмитрий Мищерский

учусь я да я бездельник и двоишник я ржу на уроках и нахрен не парюсь

Натали

порядок такой от которого никуда не денешься)

Сергей

Я в ней не учусь)

Ev
Evgeshabright

Ну, если ко мне обращаются на Вы, то, к школе я никакого отношения больше не имею.
А вообще школа - это очередная ступенька, шажок к будущему, приближению многия знаний, а вообще-то - к старости.

Азамат Аликулов

Родители выпихивают. Я не против школы, но некоторые учителя. . к ним настолько противно ходить на уроки. Я считаю, что уровень тех знаний, что я имею на данный момент - мне достаточно.

Анастасия Короткова

Что за вопрос? А знания откуда будем брать? Это не дело.

Сергей Мельбман

Да вот, скучно че-то, от делать нечего

Дмитрий Фишер

Чтобы не деградировать, а также для общения с друзьями.