Ирина Никифорова

Нужно ли учиться в школе?

Всегда нелюбила школу. Нашим учителям не важны наши знания. В четверти по русскому языку (алгебре, физике и т. д. ) могу поставить 3 только потому что по ИЗО "3". С каждым годом все сложнее и сложнее. Перейти в другую школу не могу. (По семейным обстаятельствам)
Но на дополнительные по рисованию, английскому языку и т. д. хожу с удовольствием. Мне легко даются языки. Думаю может забить на учебу в школе?

Я же сказала, что не могу учиться в ШКОЛЕ. Для будущей профессии мне нужны только художественые навыки, английский и немецкий. Если мне не пригодится Краеведение или обществознание, то зачем тратить на это по 3 часа в день, делая домашнее задание? 🙂

Ок. Посмотрим. Я все таки... все свободное время посвящу иностраным языкам и другим полезным навыкам.. . Всем добра. 🙂

Виктор Майоров

потерпи немного, мне в школе тоже тяжело было, а вот колледже намного лучше!)

Оля

Как я вспоминаю школу - так это самое халявное место) учится легче легкого, времени полно, придешь домой родители покормят.. . А ведь помню много всего, много всего знаю благодаря школе.. . Нет такого учебного заведения где бы о учениках заботились больше чем школа.

Электрик В Вашем Доме73

Забить можно, только дворники мало получают.

Владислав Плотников

да лан, забей, дворник тоже профессия

Артур

Учись без образования в нашей жизни трудно будет

Ваня Сова

конечно нужно, без школы хрен куда пойдешь работать... хотя... дворником за тысячу рублей устроишься может быть)

Алексей Солопов

Забей конечно - чем меньше вы знаете, тем более ценнен я как специалист

Лина Лукьянова

хотя бы 9 классов дотяни. а там в плавни- русалкой.. . или бахчи сторожить.. .
вашим учителям могло надоесть быть бурлаками- тянуть и тянуть бестолочей. .

оценки-тьфу.

важно. что ЗНАЕШЬ. Умеешь, приучена ли к умственному старанию. . чего валить плоды своей недотяпости на чужих тетек.. .

даются языки- отлично. хотя бы пару раз с носителями языка ( те для них это родной язык) разговаривала в реалии. они тебя поняли? А ты их? вот когда ответ да-да. то мб и идет иняз.. . а так.. . Не верю! ( не Станиславский, но)