Марина Левина

Вы учитесь или учились в школе экстернате? Каково это?

Екатерина Сергеева

1. Моя подруга-отличнца - пыталась свою дочь привлечь к школе - тщетно. Отдала в экстернат. Супер. Девка прям расцвела. Многие могут и умеют учиться сами. Что не понятно - объяснят и учителя и родители. Просто понятие духовность и нравственность в школе проблематичны и есть дети, которые ещёне окрепли и страдают очень, вот тот ребёнок - выиграл от экстерната. )
2. При чём она учится очень хорошо и очень жизнерадостна.
3. Я б пошла или в экстернат или в школу раб. молодёжи. )))

Ирина Панкова

Я училась. Это здорово: если по предмету одни пятерки, то тематические и экзамен выставляется автоматом.