Настя Симонова

чтоб учиться экстернатом обезательно быть отличником?

Александр Руденок

http://www.extern-mos.ru/normative.html
нормативные документы по экстернату.

практика показывает. что на ускоренное обучение ( получение аттестата: уходят :
действительно УМНЫЕ,

те. у кого жизненные сложные ситуации ( надо работать и помогать родителям. беременность и т. д)

и бестолочи беспробудные. которых в обычной школе держать невозможно.

Алексей Конарев

не обязательно. это могут быть люди которые не любят общество и не хотят учиться. это могут быть сложные жизненные ситуации