Дмитрий

Как стать отличником?

Виталий Назаров

Учиться, Учиться и еще раз деньги)))

Юлия Котельникова

выполнять все домашние задания и внимательно слушать учителей

Вероника Бойко

не надо сидеть за компом целыми днями, а просто зубри азбуку

Павел Комаров

Начать интересоваться тем, что тебе говорят на уроке.

Екатерина Ахметова

Это зависит не только от ваших знаний. Надо ещё и к классной суметь подъехать. Довольно часто отличниками делают хорошистов-зубрил, детей родительского комитета и просто детей щедрых родителей. А тут хоть "7 пядей во лбу", но если подход к учителям не найден, то отличником никогда не станете.

Настя Симонова

это нужно с 5го класса и до конца 11го. если ты в классе 8 не отличник, то уже не будет у тебя стимула учиться. да и преподаватели не будут поддерживать. так что надо впахивать как папа Карло все школьные годы. Ну за исключением последнего.