Ольга Хан

Как стать отличником???

Здравствуйте. Мне очень интересно, считаюсь ли я отличницей? В начальной школе я была круглой отличницей, в 5 классе вышла одна 4 по математике, в 6 классе было несколько четвёрок, а в этом году у меня опять одни 5!(уже все 3 четверти)
К какому типу отличниц я отношусь? Как известно, есть такие, кто сначала получает одни 5,а потом стаёт ударницей. А есть 2 тип отличниц, которые с первого класса ударницы, а потом подтягиваются и выбиваются в отличники. К какому типу я отношусь? Просто у меня родственники спрашивают: "Ты круглая отличница?, я отвечаю: "ну, да. У меня одни 5".И тут они начинают расспрашивать: "А ты прямо с первого класса круглая отличница? ".Что им отвечать?

Маруся К

Отвечать: "нет", ибо ты не с первого класса отличница

Андрей

С ума сойти. . такие заморочки! Отвечай, что ты отличница! Сейчас отличница ты, не отличница, не столь важно! При поступлении в институт всем глубоко все равно кто ты, главное, это результаты егэ! Так что не трать свои силы на пятерки, все равно это никто не оценит!