Санчелидзе Похеридзе

Как стать отличником? Это вообще реально?

Ан
Анна

если сильно и серьезно подумать над вопросом - для ЧЕГО?
то станет легче.
все-все знать невозможно.
есть темы. предметы. которые интересны. перспективны в твоих нынешних ориентирах на взрослую жизнь- занимайся ими углубленно.
остальные - постольку-поскольку . чтобы быть в курсе и не оказаться в дураках.
выбрать правильно цель... ооо. это сложно.
отличник. . "отличайся умом и сообразительностью. ". : =))))))))))

Марина Абакумова

Проблема в том. а надо ли тебе это вообще? для самоудовлетворения или поднятия самооценки или есть иные причины? . на самом деле изучать все предметы углубленно - это конечно хорошо, но это никчемно и не нужно в будущем твоем (не считая пару предметов, стезей которых ты пойдешь) .
ну если так хочется, то удачи это вполне возможно. проблема лишь в том, что уже есть так называемые умники-отличники, которые в принципе знают материал также, как и все остальные, но им ставят пятерки, потому что так надо. и тебя уже оценивают на уровне твоем т. е. среднем не выше и переубедить их в этом очень сложно.
вот такие вот "справедливые" у нас учителя нынче.

Natali Notka

Нет не реально если задавать такие вопросы!

Сергей Ганоль

Ты не видел ни одного отличника?
Тут нужно 2-5 часов на домашнее задание каждый день и смелость идти к доске.

Алексей Баканов

способности+усердие=отличник