Александр Булов

Как вы учились / учитесь в школе?

Я раньше учился очень хорошо, но с переходом в старшую школу я спустился и много раз задавал себе вопрос ''почему? '' Спрашивал у окружающих, одни говорят что я тупой 😃 Хотя когда им нужна помощь они идут ко мне за советом. Вторые говорят что я ленивая жопа 🙂 Насчет лени полностью согласен, но я понял что моя проблема в том, что в школе скучно. Не знаю как вы, но я не могу просидеть 40 минут за партой слушая как учительница объясняет как решать математику. Мне больше по душе взять книжку и почитать, очень люблю уроки литературы и все. Я не хочу даже слушать их и спрашивать тут как это исправить. Все равно ничего не изменится. У меня два вопроса: как учились вы? и считаете вы ли не правильным мое отношение?

Наталья Торгачева

на 4,5 ...в среднем

Маша Кондукторова

Почти также. Еще историю уважал. По математике мне экзамен решала директор школы )))

Настюнчик Красатуньчик

Ты не тупой, просто к каждому человеку в процессе обучения нужен индивидуальный подход. Твои учителя наверное про это забыли. Каждый человек это личность со своими особенностями. Я в школе учился по среднему под девизом: учение свет, а не учение приятный полумрак:)

Светлана Васильева

До пятого класса хорошо, потом через пень колода, а потом взялся за голову и все ок

Кобра Наталья @-@-@ К

В силу возраста-не считаю, но жизнь состоит не только из приятного.. .
Представь, что ты не умел бы писать, считать и читать? А ведь тоже скучно было учиться...

Юл
Юлия

Я хорошо училась и по гуманитарным предметам, и по техническим. Почти не было четверок.
Если Вы сообразительный, не мучьте себя. Главное для Вас - сдать ЕГЭ. А к нему реально подготовиться за полгода.
С драгой стороны, школа не то место, где Вас должны развлекать. К сожалению, часто приходится учиться преодолевая себя. Работать над собой всегда тяжело. Не буду читать Вам мораль о том, что потом Вам дико жалко будет упущенного в школе времени и недополученных знаний. Всё равно Вы поймёте это позже, сейчас это для Вас не актуально

Жанна Ямбаева

До пятого класса ОТЛИЧНО!!! А потом затупила, но в шестом классе будет лучше)))