Прочее образование
на сколько важно хорошо учиться в школе?
на сколько важно хорошо учиться в школе? как школа повлияла на вас, ваших знакомых?
Херня все это! Я училась нормально на 4-5, в гимназии. Поступила в ВУЗ сама, закончила его тоже на нормально, с синим дипломом. Работаю сама на себя, ни от кого не завишу, зарабатываю очень прилично.
Моя одноклассница училась ОТЛИЧНО, золотая медаль, сертификаты по олимпиадам, в ВУЗ зачислили без экзаменов, уже в ВУЗе начались проблемы, но ВУЗ закончила. Итог, сидит на з. п. 4000 рублей.
Мой племянник, закончил школу с одной тройкой, после школы поступил в авиационное училище на лётчика сам, без какой-либо помощи. Сейчас учится на третьем курсе, никаких проблем с учебой нет.
У подруги дочка, училась в гимназии, закончила с золотой медалью, ЕГЭ написала одна из лучших, поступила в ВУЗ сама, но не закончила даже первый курс.
Главное быть хорошим человеком, исполнительным, обязательным и уважать своих родителей так, что бояться их обмануть и разочаровать. Ну, это лишь мое мнение.
от этого может зависеть твоя судьба
школа первая ступень в жизнь, первый кирпичыик в фундамент карьеры, что еще добавить... .
и самое лучшее в жизни вуремя
Хорошая учеба в школе не гарантирует на сто процентов процветание в жизни.
задайте себе вопрос: "Что я хочу от жизни? "Ответив на этот вопрос вы получите ответ на свой вопрос
ну.. . Эт зависит от того куда ты хочешь итти. Если на дворника, то хоть в школу не ходи. А если на брокера... То без 5 и 4 никак!!!
Знания конечно нужны, но я ни чего не уча смог закончить школу... Самое главное учиться когда уже кудато поступишь