Прочее образование

как не учится в школе. мне 12 лет нодоела школа хочу не учится КАК

Просто не ходи, брось это гиблое дело! Будущее за наркоманами!
Ирина Зозуля(Королёва)
Лучший ответ
Не учись! Будешь работать грузчиком или дворником. Лишняя лопата для тебя всегда найдётся...
Яна Миронова
Сделай письменный отказ у нотариуса и оставайся неучем))))) ) Право ребенка нельзя нарушать ))))))
Оля Капустина
Никогда ничему не учись! Для счастливой жизни достаточно выучить фразу "Люди добрые, дайте рубль на опохмел".
Потом жалеть будешь.
Юрий Латышев
Подавайся в Гавроши !
Анна Иванова
Женись!!!
не учись, дворники тоже стране нужны
выйди замуж. Муж будет счастлив
Сиди дома и побольше читай книг.
J N R .
А ты думаешь твоим родителям Макс, очень хочется работать? Если они бросят работу, то ты мой юнный друг помрешь сголодухи. Так и в твоем случае, школа твоя работа, можешь бросить, но тогда ты сразу "БОМЖ" лазающий по помойкам или попрошайка. Как тебе перспективка? Короче не дури, крепись... Потом сам будешь угарать над своими мыслями.. . УЧЕНЬЕ свет, а НЕУЧЕННЫХ ТЬМА...
а че ты спрашиваешь тогда?
не хочешь -не учись!
тебя в будущем никто не обеспечит
бомжарой будешь, бутылки собирать)
удачи)
Парень не сходи с ума ты тока в 5 классе, вот мне она надоелаааааааааааааааааааааааааааа! и я терплю, у тебя есть один выход закончить её!крепись, дружище, я тебя понимаю
Yasemin
легко! снять квартиру отдельно от родителей, стать эмансипированым, чтобы иметь все права как совершеннолетний, найти работу и самому себя обеспечивать и не вздумай просить у родитлей ни рубля!