Прочее образование

Хочу учиться в школе эктв, кто уже учится?

..Собираюсь поступать в школа эктв, но волнуют не очень хорошие отзывы.
0 5 29
Школа ЭКТВ - ПРОФАНАЦИЯ И ОБМАН

Я мама молодого человека, проучившегося в этой, с позволения сказать, школе. Рекомендую всем воздержаться от обучения в этом заведении. Уровень крайне низкий. Технической базы нет никакой. Помидорные концерты имеют уровень подъездного бренчания на гитаре. Используя имя Я. Чуриковой, Кирпичева Д. Н. занимается полной профанацией. Берегитесь этого заведения. Деньги не возвращают, хотя, деньги за последний месяц, при расторжении договора обещали вернуть. Мы расторгли договор - теперь нас кормят датами и объяснениями. Анастасия.

Мало того, что там нет никого из тех звезд, которые у них якобы преподают, у них еще существует манера – они добры и вежливы, пока вы не оплатили обучение! Дальше начинается хамство. Отношение к тебе – как к попрошайке. У них нет никакого оборудования для занятий. Сами занятия проходят в комнатах совсем не предназначенных для такого рода деятельности. Александр Маршалл, который якобы взял курс вокалистов – НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАМ ВООБЩЕ! КАК БУДЬ-ТО ОН И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ТАМ «РАБОТАЕТ»!! ! КИРПИЧЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РАБОТЕ ПО ПЯТНИЦАМ – ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫГРЕСТИ КАССУ – ЭТО СО СЛОВ ОКСАНЫ ФРАНК. ПОМИДОРНЫЕ КОНЦЕРТЫ – КУРАМ НА СМЕХ. КАК БУДЬ-ТО СОБРАЛИСЬ ПОДРОСТКИ В ПОДЪЕЗДЕ – ПОИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ВЫУЧИВ ДВА АККОРДА. ОТСЮДА И КАЧЕСТВО.

И т. д.
Mihailina Drozdyk