Прочее образование

Как от всего этого избавиться? Не хочу учиться.

И люди, прошу вас, не давайте мне анти-советов, таких, как "учись, а то пожалеешь" и не пытайтесь меня в чем-то переубедить, не читайте морали про то, какая у меня "совесть" и есть ли она у меня или нет.... У всех нас своя совесть. А ведь вы сами же не любите, когда вам на неё давят.. .
Так вот:
Да надоело уже!! ! Учеба.. . Черт возьми!!.. ВО где сидит.. . Сыт по горло.... Больше не лезет.. .
Мне 19 лет. Ну признаюсь честно, учиться я НЕ любил и не люблю. В школе чуть не получил справку о прослушивании.
Родители отдали меня в мореходное училище, а хочу ли я туда или нет меня не спросили.. . Заставляли туда ходить, торчать на идиотских парах.. . Я естественно обхожу всё это своими путями, отпрашиваюсь, чтоб пораньше прийти домой, пользовался моментами, когда родителей нету дома, прогуливал, позвонив старшему мастеру и сказав что мне плохо мол так мол сяк. И родители это ВСКРЫЛИ, позвонив ему спросить как у меня дела.. .
Короче, выяснилось, что я ОБМАНЫВАЮ.. . И потом дома мне истошные истерики, крики и попытки в чем-то переубедить, мол я пожалею и так далее. ОТНЮДЬ. Я никогда не любил учиться.. . А любил проживать свою жизнь по своим правилам.. . И очень даже рад, что закончил школу и наконец-то свалил оттуда сверкая пятками и без оглядки.. . Теперь мне хочется училище это не "закончить" а "ПОХОРОНИТЬ" это в смысле уйти оттуда без диплома и без профессии. А уже через 10 дней экзамен, защита диплома. Да пошло оно всё... Ко всем чертям, в преисподнюю. Я давно сказал учебе НЕТ. И значит - НЕТ. И точка.
Так ищи работу и вперед.. .
Я не знаю что ты в 19 лет в училище делаешь.. . в этом возрасте уже работают вовсю...
Светлана Дорофеева
Лучший ответ
трани кота
Алина Макиева
Если ты хоть немного любишь своих родителей, всё-таки закончи учёбу, получи диплом, сделай над собой небольшое усилие, тем более, что осталось совсем немного, а там скоро и в армию, может быть там себя найдёшь.
"А любил проживать свою жизнь по своим правилам"
Так чего ты тут ноешь? Собирай вещи и уходи вон из дома сверкая пятками и без оглядки)) ) Ищи себе работу и место жительства.. . Бедные твои родители, всю жизнь на горбу таскали тебя и вот какое чмо у них выросло.. . А теперь дай им спокойно пожить, отдохнуть от тебя.
И живи себе по своим правилам)))
Плохо, что родителя тебя ЗАСТАВИЛИ учиться там ; \ это неправильно. Наоброт родители обычно должны говорить "занимайся тем, чем хочешь, к чему тянет" и прочее. Наверное причина именно в том, что это не твоё. Надо было тебе на работу идти после школы. (ну чтоб на иждивенчестве не быть у родителей, а то крики и ссоры еще хлеще были бы)
Ну если ты столько терпел, то 10 дней то еще можно пережить? :\ хотя я тебя понимаю. У меня брат бросил университет, который был ему противен на 4 курсе. (аналогичная ситуация. мать заставила его туда поступить. Зато теперь открыл свой магазин и занимается делом, о котором всегда мечтал. Дрезай все в твоих руках)
Крепись, дружок. Обдумай все хорошо, заканчивать тебе или нет.
Найди то чем хочешь заниматься или работу