Прочее образование
Как учиться в школе хорошо!См.внутри...
Я учусь в 6 классе...Но как учиться хорошо и не быть ботаном и хорошо одеваться и преуспевать так и в школе так и в моде????
Просто распланируй свой день, Учиться можно хорошо, и всегджа успеть по-модничать, Правильно питайся, принимай витамины, Нутрилайт, Ботаном быть не обязательно, зубрить, главное знаать основное, готовиться к предметам, побольше читай всяких журналов, где есть все про Новые денденции о моде))) И все будет СУПЕР)))
а просто не быть дурой не пробовала?
для учебы этого вполне хватает. и времени останется куча
А что мешает-то? учиться хорошо и быть ботаном - разные вещи. А уж в моде преуспеть образование никогда не мешает, наоборот, помогает только. Ты понятия подменяешь. Тут одно другому вообще не мешает.
мда, это трудно)))
кхм, тратить на одежду только один день в месяц. это и так много.
а во все остальные дни учиться
правильно организовать свою время) и можно иногда что-то да не делать. а так же постараться всё делать заранее. сейчас научишься так организовывать потом будет легче, а потом и задавать будут больше и труднее, так что лучше ща поучись а потом можно и на знаниях выезжать) (а я ещё училась быстро читать чтобы перед уроком всё быстренько подготовить, да и у кого нить всегда спосить можно, правда наглеть не надо)
Не зацикливаться ни на чем, тогда все само по себе будет получаться!
Меня это никогда и не волновало, всё само получается О_о
А вообще надо меньше времени на ерунду тратить)