Прочее образование

Вот сейчас мне 15 и я учусь в 10 классе...(см.внутри)

Во первых, хорошо, что ты в 15 и в 10 классе, мне вот 17 исполнится скоро, а я тоже в 10,пошел я как все, в 7 лет, и первые года 3 вообще тупо сидел так как все знал, даже больше скажу я первые 7-8 лет почти не учил, мне хватало классных объяснений.. Учился на 4-5(росс. система, у нас максимум 5,думаю знаешь.) Потом в один прекрасный год, на самом деле год был очень печальный в больницах много лежал, в этот год я многое переосмыслил и из шаблонного дитенка стал, пусть как бы это громко не звучало, но думаю я могу так думать, стал чуть другим.. Стал выбирать сам себе книги для чтения, сам выбирать что мне узнавать.... в общем сейчас с оценками по трем предметам очень плохо... Но это я о себе, почему я сказал.. потому что тоже не думаю об учебе).. Теперь относительно вопроса, думаю, ты прекрасно понимаешь, что многое зависит тут от тебя, что бы ты ни делал, многое будет зависить от случая, как бы это не звучало, но случайные встречи многое значат, очень многое, ты можешь стать как и дворником так и крупным управляющим, конечно, для системы корочка важнее, но есть те немногие исключения, которые доказывают, что без образования можно много добиться. И вообще я не так много, но все же общаюсь со студентами, так вот, многие очень поверхностные, смышленых мало, хотя вроде и заканчивают ВУЗ.. В общем не знаю, кем ты будешь зависит только от тебя и школа и оценки тут мало что решают, в жизни очень мало кому пригодятся знания о том, например, какова молярная масса пол стакана ртути), просто хотел высказаться, но написал много воды, но раз уж написал удалять не буду)

У нас вообще, кстати, в этом году 12-летнее образование ввели, "детки" школу в 19 будут заканчивать...
Yergen'bek Seiitakhmeduly
Лучший ответ
Александр Кулаков Понятно,спасибо за ответ.

А у нас 12-летнее поидее наоборот отменили,по словам учителей.

Я кстати первые 5 лет наоборот был ботаном,за 5 лет (тогда ещё была 5-ти бальная система) я не получил ни одной тройки (не в табеле а ВОБЩЕ),было пару 4.Наверное потому что родители сильно контролировали всё это дело(если б я получил 4,то дома был бы скандал,наверное у родителей были на меня надежды)+мамка была в декрете.

В 6 классе мама пошла работать,я сдружился с двумя парнями (всё ещё мои лучшие друзья) и начал скатываться)с каждым годом всё хуже и хуже.Ну щас держусь на плаву только за счёт хороших отношений с учителями наверное =\

Кстати в 8-9 классах я был ужасно противным человеком,не знаю почему.Может переходный возраст,может ещё что-то.Стыдно за себя.Сейчас вроде бы переоценил ценности.

Насчёт корочки согласен.Просто у нас сейчас в стране такое положение,что даже многие люди с высшим образованием не могут устроиться на работу,что уж говорить и без высшего.Ну если связи есть
Что внутри-то?
Александр Кулаков посмотрите дополнение
и что дальше?
я тоже
Александр Кулаков посмотрите дополнение
Светлана Труханова Хуева это для тебя закончиться.
Не будешь уделять внинмание урокам не сдашь ЕГЭ,не сдашь ЕГЭ не поступишь в институт,не поступишь в институт не не получишь высшего образования и не сможешь найти достойную работу.

Будешь физруком в школе работать.
Как все то ,что учились "СПОРТУ".
_____
не думай,что если хорошо учишся в школе,то сдашь ЕГЭ,ведь, там обсалютно другие задания
Светлана Труханова Ну так подумать,нахрен ты вообще в школу ходишь?
А ЕГЭ сдать не так легко.
Да и вообще,врач должен быть со знаниями в медецине,а не о спорте
Светлана Труханова Короче,я понял твою позицию:
ДЕДУШКА МЕНЯ ПРОТАЩИТ

Знаешь,я тоже хожу в школу только ради бумажки.Но еще я учу те предметы,которые мне пригодятся,а про все остальные я даже не вспоминаю.
помоему занятие спортом, это и есть главное дело парня. но нельзя забрасывать школу, дворником? ! возможно, а ты уже сам знаешь куда поступишь, ведь спорт просто увлечение, а жизнь состоит из ума. Так что школа, спорт, спорт, спать и кушать, школа, школа, школа, спорт, спать и кушать! Ну вот!
Александр Кулаков Ну меня родители постоянно пугают,что дворником стану,типо что бы у меня стимул был хорошо учиться.Ну я не забрасываю,учусь на 6-9.

А кушать побольше надо,а то с голоду помру ^^

p.s.
привет =)
чЁ в нутри
Иришка Михайлова В нутри? А что такое, извиняюсь, нутря? Или нутро?
Александр Кулаков посмотрите дополнение
в 15 лет, 10 класс??
Виви Ли
Светлана Труханова и чтО?я так же.
На год раньше в школу пошел
ыыы ты во скоко в школу пошел?
Александр Кулаков посмотрите дополнение

а в школу я пошёл,то ли в 6,то ли в 7