Макс

Вы сильно изменились с того момента как учились в школе?

И как вы считайте, возможно ли стать абсолютно другим человеком? Например, если человек в школе был зажатым и необщительным, он может после школы стать общительным и раскованным?

Катерина Зинченко

Да, я изменилась, но только внешне, характер мой остался тем же и взгляды на жизнь тоже.

Александр Сёмин

с годами даже планеты меняются

Инна Ушакова

сильно и внешне и внутренне, и люди меняются порой радикально

Владимир Иванов

конечно, поступишь в институт - там никто тебя не знает. общайся и показывай себя с другой стороны.

Мринок

Думаю что да

Ольга Чернышева

очень очень сильно Я не была зажата но щас я настолько раскована шо меня и не узнать