Илюшка

* учась в школе надо быть, сильным, хитрым или просто умным ? 🙂 *.

картинки нет 🙂 перебор 🙂

D M G

всё вместе. к тому же не помешает быть ловким на экзаменах

Ольга Кулаева

Сестра, второклассница, рассказала, что у нее в школе есть некий Миша с айфоном, который дает посмотреть, как он играет, за пять рублей, девочкам бесплатно. Молодец Миша.

Оксана Антоневич

Достаточно быть обаятельным ( 20 лет назад канало )
А чё за хрень <

Саша Павлов

...желательно, хитроумным силачом!

Н*
Наталья ***

Думаю, что просто умным - такой сумеет и хитрым быть и спортом заниматься .

Дмитрий Максимов

всё сложить.... и умножить..)) )