Сергей Сорокин

Вы плохо учились в школе и кем вы стали?

Анна Самохвалова

10-11 класс я занимался рок-группой и литературой. писал по ночам дребедень про панков и вампиров, соответственно не высыпался и практически в школу не ходил. с этим совпало обстоятельство, что продолжительное время я вообще жил один дома, изредка опекаемый соседкой, которая иногда приходила готовить, менять пепельницы и грустить по поводу моей незавидной судьбы. обычно ходил с бодуна, с бутылкой портвейна в портфеле, допивал на остановке рядом или на крыльце. школьная гопота недолюбливала, но и не трогала, так как со всеми с детства знакомы, с одного двора и все такого. посему вели долгие философские разговоры, о том чо такое жизнь и почему надо жить по понятиям. как гопота, так и класснуха, которой я писал нежные готически письма, как я ненавижу женщин, похожих на нее, предрекали мне самое худшее. однако сейчас у меня все как-то вполне, два высших образования, жена, дети, интересная работа, прямо связанная с писательством - (хоть уже и не про панков пишу)) . пить бросил навсегда сразу после школы)

Александр Васильев

я учился сначала на двойки, потом на тройки, потом на четвёрки, потом на пятёрки, сначала был лентяем, лодырем, паразитом, стал счастливым человеком

Юля Яковлева

я хорошо училась в школе и учусь на филолога.

Татьяна

Паханом на зоне.

Катюшка Кравченко

я хорошо учился, 5 по математике, физике, информатике, есть дипломы с двух олимпиад по информатике и одной по физике. Поступил на КТ в ИТМО

Павел

Кирпичи кладу!

Катерина Д

как известно неучи чаще становятся успешными бизнесменами, но это еще какой то странный вывод...