Вероника Крэш

какой стала школа сейчас

അF
അ Fail അ

убивающие индивидуальность детей . И со временем врятли что либо изменится

Алексей Приходько

да, у большинства школьников действительно нет никакой индивидуальности, но в этом виновата не школа, а общество.
школа-это место встреч, куда приходят только пообщаться с друзьями, похвастаться новыми шмотками и посидеть в столовой, не проявляя ни малейшего интереса к каким либо предметам кроме информатики ..так было покрайне мере 2-3 года назад когда учился я, за столь короткий срок врятли что то изменилось