Елизавета Боня

в школе стали преподавать Основы религии, а теперь предложили преподавать не только мораль, но и проводить обряды-зачем?

Предложили преподавать не только моральные основы религии, но и проводить религиозные обряды-зачем это?

Миша Гавриков

Видимо считают, что дремучесть населения ещё не достигла нужного уровня.

Алексей Иванов

Тролль ты, Питер Рашн...

Саша Хныкин

Это нарушение закона об образовании. Преподавать должны светские учителя, только по выбору и ни каких обрядов.

Татьяна Фруктова

чтобы люди понимали важность церкви, для укрепления веры наверное