Andrei Tango

Что можно предложить, чтобы жизнь в школе стала интересней? Как можно её улучшить?

Очень нужно узнать, что же можно сделать такого, чтобы понравилось, если не всем, то хотя бы многим. Идея со спортивной площадкой уже есть. Жду ваших креативных мыслей. Заранее спасибо:)

Танечка

семечки в зубы и жизнь прекрасна ))

Николай

я бы бассейн хотела)))))

Степан Жидик

создайте школьный театр Моя мама рассказывает до сих пор с восторгом как она играла в школьном театре