Ольга Проничкина

Мне вот стало очень интересно.

Недавно мы с подругой разговаривали, что можно брать с собой на егэ. В общем, у нас возник такой вопрос.. .
Можно ли с часами? ! Не важно с какими электронными или обычными....

Просто и учителя разные бывают, они могут тупо придраться.

Нигде про это не написано! Ну про то что можно на теле приносить с собой 😄

Эл
Эльвира

Да, можно

Ма
Мария

Нельзя

Наталия Червякова

Конечно, можно.

Сергей Черкасов

Наверное можно, но лучше вообще не рисковать и никаких вещей не приносить))

Ольга Тутова

Когда я сдавал еге, у одной девочки телефон выпал. Ее даже не выгнали. И даже телефон не отняли, просто, сказали убрать. Чтобы шума не было лишнего. Насчет часов.

Вроде не запрещено, но лучше вам почитать какие-нибудь правила проведения егэ