Эдуард

Что можно изменить в школе, ну или добавить, что бы жизнь в школе стала более красочной?!

Татьяна Данилочкина

А она должна быть красочной? Это же не ночной клуб. Школа - это в первую очередь работа, это кусок хлеба на будущее, а работа - это не легко. Вот что бы я изменила, так это объем изучаемого материала в сторону уменьшения. Любая работа, в том числе школьная, должна приносить радость.

Дмитрий

у нас в школе проводились выборы президента школы сроком на один год. Были настоящие урны и настоящие голоса. От каждого класса (10 класс и 11 класс) выдвигался один человек и потом начинались дебаты. Было весело. Также у нас проходили КВНы, дискотеки. Были школьные вечера посвященные какому-либо празднику или школьному предмету. Всем нравился вечер физ-ры=)