Дмитрий Хрюстов

Чтобы вы изменили в школе?

Елена Лобина

Ввёл бы розги для тех, кто в инет за домашкой ходит вместо того, чтобы самому делать.

Анна Галайда

Подкорректировала бы некоторые ЕГЭ 🙂

Ёжик Колючий

Не со школы надо начинать, а с министра образования!!!!

Александра Мансурова

Если в школе плохой персонал, то персонал бы и сменил . Аналогично со всем остальным .

Людмила Антонова

Сменила бы учителей на 85%.

Виталий Абраменко

Вернул бы школу к прежней системе образования, когда детей учили в школе основам наук, а не ставить идиотские крестики в ЕГЭ, как безграмотных крестьян времен Ивана Грозного. А самих изобретателей ЕГЭ - после хорошей публичной порки выкинул бы на мороз и запретил бы им подходить к школам ближе чем на километр.