Константин Половинчиков

Может ли директор школы изменить майские праздники?

Директор школы назначил дни отдыха и дни учебы в мае так, что мы отдыхаем 1,3,5,7,9,11,12, а учимся 2,4,6,8,10.
Есть ли у него на это полномочия?

El Camino ***

нерационально. но одобрям-с- знайте. кто вожак стаи.
очень разумно - не разъедетесь. не пере (пьете кефирчика) -гуляете.
мозги не выветрятся.

молодец Директор.
Мадам из "братской" Белоруси удивила.. . ваши сосиски много качественнее.
а вот колбаса у Прибалтов получше.

Алла Долинская

у вас в России, каждая сосиска мнит себя колбасой!

Toshka

официально - нет.
такие полномочия только у вышестоящих органов (Минобр. например)
но Не официально имеет полномочия, и основываться они будут чисто на вашем послушании))