Аркадий Аракелян

Проблема с директором школы

Привет всем, подскажите- что делать:
Учусь в 11 классе. Учусь в целом не плохо, не двоечник но и не отличник. На осенних каникулах уезжал на отдых, при этом пропустил неделю учебы. Принес справку от врача, где сказано что всю неделю был болен. У нас русский язык и литературу ведет директриса. Она сказала что ей справка не нравится что она какая то не такая. затмен влепила мне 3 двойки, так как к моему приходу были заданы 3 стиха наизусть. Самое смешное что оценка одна за три стиха, а мне 3 двойки влепили. Я предложил пересдать на следующем уроке. Она сказала что надо было раньше учить, и ничего ей от меня не нужно. Записываю домашку, делаю ее, прихожу на следующий урок. Она говорит- где стихи? Я ей объясняю что она сама сказала что поздно пересдавать. Она ставит еще 3 двойки, а домашку даже смотреть не стала. Через несколько уроков я все же сдаю ей все стихи (не получая при этом никакой отметки) , сдаю тетрадь с домашками выполненными (которые она так и не проверила и не оценила) , и на этом уроке она сообщает мне что у меня за прошлый урок еще 2 двойки (понятия не имею откуда) . Итог- 8 двоек, не понятно за что, теперь она брюзжа слюной орет мои родакам какой я невежа, ничего не хочу делать (а они конечно верят ей, ну она же учитель, не может врать) .
Короче мне грозят исключением из школы. Что делать?? ? Может в рано пожаловаться? Так они же там друзья все наверное, прикрывают друг друга. Самое то обидное что родаки мне не верят, а верят ей. Посоветуйте как дальше быть?
И можно пожалуйста дельные советы, а не что то вроде "убей директора", "забей на школу" и тд.

Наталья Суворова

Ну чего тебе можно посоветовать.. . Езжай дальше отдыхай.. .
Ты такой наивный, что думал, что липовую справку директор школы не определит? Она на тебя зла за обман, не просто обман, а самому директору.
Я думаю, она тебя ещё немного помучает и отпустит, а тебе нужно просто всё прилежно теперь выполнять и не заикаться о беспределе, иначе хуже будет.
Само собой, жаловаться куда-то на директора школы - наивняк.

Никита Лутаев

в министерство образования напиши письмо и ее или накажут или уволят.) )

Виталий Ромащенко

Была точно такая же проблема, но не с директором. Писали ребята объяснительные, по поводу её, если результата нет - можно и жаловаться "выше". Нечего вам жизнь портить, тем более 11 класс...

Евгения Надеенская

Да, она просто ЗВЕРЬ! Мне кажется надо переубедить родителей, и они на нее по жалуются! И главное не переживай, все будет ОК!: D! Попробуй переубедить родителей, они тебе проверят! В этой не легкой истории я за ТЕБЯ!

Маша Мухина

Успокоиться и продолжать учиться. Во-первых: нет причины исключения (надо доказать, что необучаем, то есть показать всю проделанную работу с вами) Во-вторых должен пройти пед. совет, на котором все педагоги должны проголосовать за исключение, так как из-за одного предмета не исключают.. Если у вас двойки по предметам в четвертях, тогда возможен вариант исключения. А вот задания на зимние каникулы получить сможете. Старайтесь лучше готовиться дома и не спорьте.

Grisha Bobrovski

Отсутствие на уроках, не освобождает от выполнения домашнего задания. Прежде чем идти в школу стоит узнать что было задано и подготовится.
А у директора и других проблем много, кроме мести за фальшивую справку