Atahanjan

Деятельность директора школы.

Здравствуйте. Возник такой вопрос, по поводу деятельности директора школы. Излагаю ситуацию вкратце.
Я учусь в 11 классе общеобразовательной школы города Москвы. Сегодня директор нашей школы объявил нам о том, что в дальнейшем, при прогуле хоть 1 урока по неизвестной или неуважительной причине, и без подтверждения этой причины- урок, который мы прогуляли исключается из аттестата. Условно говоря некий Вася прогулял урок химии и в аттестате этого предмета не будет, так как директор школы его оттуда исключил ( Хотя Вася изучал этот предмет в течение всего курса химии за всё время обучения в школе) . Вопрос такой. Имеет ли директор школы на это право? Свою точку зрения желательно аргументировать. Заранее спасибо.

Нет конечно)

Ss
Sssss

Ты реально в это веришь?