Екатерина

Прага майские праздники

Планируем с подругой на майские в Прагу. Бюджет очень ограничен, планируем на двоих (на три ночи) на стоимость тура потратить не более 30 т. р.
Виза есть.

Это реально?

Есть ли вероятность в приобретении горящего тура за пару дней до вылета?

спасибо.

Ел
Елена

Посмотрите Банк горящих туров здесь, для Екатеринбурга точно есть варианты

Нуралы

Не реально совсем. Мало того, что почти ничего горящего на майские не бывает, если что-то и появляется, то по совершенно заоблачным ценам. Увеличьте бюджет как минимум в 2 раза, тогда можно о чём-то говорить...

Ольга Мамышева

За 30 т. р. на три дня? Зачем? Это будет не отдых, а постоянный стресс (успеть на пересадку) и все время в пути от аэропорта к дешевой гостинице на другом конце города, от гостиницы к Старе место и т. д. В итоге вы не получите никакого удовольствия, а деньги потратите. Потерпите, скопите денег побольше и поезжайте хотя на недельку, но не в самые "горячие" дни...

Джоли Drakon

на майские - вряд ли. очень в эти дни цены вырастают. хотя попробовать нужно!

Любовь Яковлева

Зачем вам тур, если есть визы? Бронируйте отель напрямую. Только вот что с авиабилетами - неивестно. Думаю, что напрямую в Прагу регулярными рейсами по деньгам у вас не получится. Либо летите до Пардубице, либо до Брно (это еще дешевле, чем Пардубице).

Ил
Илоночка

реально, если поедете из Орла: ) http://pearl-orel.ru/avtotury.html