Na Ta Lee

майские праздники в питере

хотим на майские праздники съездить в питер на машине, скажите будет ли какое нибудь ограничение в движении, особенно в центре?

Галина Кандаева

В центре всегда пробки и машину ставить некуда, а вот в пригороде и место и отдых лучше, Пушкин, Павловск, петергофф, на майские праздники то что надо)

Talin Tatuev

Лучший вариант в майские праздники - поставить машину у дома знакомых, у гостиницы или на платной стоянке и без проблем кататься по городу на метро, благо станций и в центре и во всех районах достаточно. С наземным транспортом в праздники также будут проблемы.

Eлена Сорокина

Будет, там и в такие дни машину ставить негде бывает . Изучите схемы дорог, мостов, проездов, мы на салют на такси сами заезжали через Васильевский остров, на Невский проспект даже и не заезжали . потом оттуда не выехать будет )) В данный момент сложные улицы - Гороховая и Лиговский проспект . часто в течение дня пробки бывают, на Садовой - медленная скорость, перебегают дорогу на красный постоянно люди, Московский проспект может стоять в пробках .