Светлана Комарова

Что нужно изменить в школе?

Ярослав Павловец

её обязательность.

Иринка Музыка

Школа - отличное место. Но вот школьники и учителя там просто отвратительные.
Школьников ещё рано в чём-то обвинять, а вот количество учителей-дилетантов лично меня поражает.
Но где ж их взять, нормальных-то, в профессии, куда идут только те, кто в другие профессии не может.

*****ольга Москва******

Отношение правительства к образованию, повышение зарплаты, набор по способностям в пединститут, т, е, по призванию, финансирование увеличить, чтобы современной была, оснащенной не только хорошей мебелью, но и технически, набрать туда больше мужчин,, людей творческих, способных научить, воспитать, развивать детей, да много чего надо, школа в загоне