Артём Леонтьев

Меня интересует какие нововведения вы хотели бы ввести в школах, что бы вы хотели изменить?

не в образовании, а в самой школе. Возможно из каких нибудь европейских школ. То что могло бы помочь образованию детей.

я не член правительства, но если идея хорошая могу что нибудь изменить

Алена Пажетных

Ели не в образовании, а в самой школе.. . Наверное, было бы удобно иметь шкафчики, как это делают в американских школах, потому что тащить эти Талмуды на своей спине, дело не из приятных!

Дмитрий Дубровин

1. Убрать кучу тупых предметов.
2. Запретить пропаганду любых религий
3. Выгнать из школ толерастов, либерастов и прочих.
4. Ужесточить прием только по прописке, для черных и цветных отдельные школы
5. Сделать упор на математику, физику, литературу, русский и иностранные языки и спорт. Больше часов уделить естественным наукам.
6. Да, и еще забыл - убрать нафиг учебники, заменив их тетрадями с блоками, чтобы ребенок не таскал кучу макулатуры, а только занятия на 2-3 дня максимум.
Ну вот как-то так.

Ив
Иван

...а вы что - член правительства?.. Идей то много, да решать некому
Внутри школы надо менять все... от вешалки - до кабинетов.. .
классы должны быть не более 20 чел, никаких первых и последних парт - парты ставятся по кругу, педагог садиться в центр, доска и прочие аксесуары - у стены как и было, урок - это беседа... педагог дает направления - ученики - дополняют.
у всех на парте мониторы, компы, интранет... итд.
каждый урок - дискуссия, беседа... тесты крайне редко, Надо учить детей мыслить, а не зубрить...