Татьяна

какие-то нововведения в школах

Сегодня к нам приходит учитель и говорит что 25фев - 6 марта будет какая-то проверка. Учителя не знают что это, куда отсылают результаты и какие критерии. мы думали что нас разводят перед гиа, но нет, учителя и вправду не знают и боятся.

И нам сказали что там очень сложно и показали один пример ( который им выслали, ТОЛЬКО ОДИН)

ЧТО ЭТО?

Евгения Таранова

тебя серьезно это парит? плюнь.