Анастасия Голоцукова

слышала о нововведениях

что сейчас с мая 2014 года даже если сдаешь права на механику на автомате уже ездить не можешь, теперь для автомата отдельный экзамен? так ли это? Раньше, как я знаю можно было сдать на механику и ездить на автомате, а вот если сдавал на автомат, то на механике нельзя!

Ольга Панагуца

Наоборот; Если сдаёшь на механике то автомате ездить можно. А вот если сдаешь на автомате, то на механику садиться нельзя.

Ольга

если сдаёшь на АКПП - то ездить можно Только на АКПП
если сдаешь на МКПП - то ездить можно хоть на чем!) хоть МКПП, хоть АКПП, хоть Вариатор