Лебедева Надежда

Учебные права в Украине, что об этом слышали ?

Ва
Василий

Хоть я из России но если такие существуют то это означает
перевозка не более 1 пасажира
езда с 8 утра до 9 вечера
выдаются на 2 года если хоть одно дтп то забирают и по новой сдавать
такое было когда то в России (в 70-80 годах) не знаю почему отменили)

Максим

Я живу в Украине 50 лет и вожу автомобиль 40 лет - ничего подобного не слыхал.
А для чего они были бы нужны? ! Чтобы избежать ответственности при ДТП? ! 🙂
Может быть это подразумевает просто какие-то ограничения для водителей с малым стажем вождения? Тогда было бы неплохо.. . Но что-то я и такого не припомню...