Евгений Б

Как восстановить права в Украине.

Интересует вся процедура (все документы которые нужно собрать), и стоимость всех этих услуг. И что там с новым нововведением, после которого не нужно сдавать на права еще раз, а просто сдать пакет документов? ?

Варвара Варя Саргсян

Украина - цэ кльово! Украина - цэ круто! Бррррр.... Или это Румыния кльово?

Сергей Леонов

НЕ питай иллюзий при утере можно восстановить права только после проверки знаний Правил. вождение не надо 330гр пластиковые права 280 экзамен Паспорт личную карточку водителя медсправку заявление на имя нач мрэо