На
Наталья

Потерял права, как восстановить!

Потерял права, не знаю как восстановить, пошел в ГИБДД, сказали есть штрафы на 17000 после полной оплаты восстановим, , по закону ли они поступают, и как мне можно будет заполучить права??

Парвиз Ниёзов

запроси у них письменный отказ в обмене водительского удостоверения.
бумагу они не дадут, 100% знают, что незаконно требование

Ion Zavtoni

оплати штрафы и получай права. Всё просто.

Катя Шамкина

Если не хочешь платить добровольно, взыщут судебные приставы.

Serega Molot

годик подожди, штрафы сгорят и тогда в пуьб