Igor Zinevich

вот уже три года не могу забрат права. и вот думайте не потеряется ли моий права там? права не потеряют в гай?

Маруська *******

нэт. не потеряйся...

Николай И

Так значит нужны, если 3 года забрать не можешь!

Cr
Crux

Могут сделать перездачу, смотря за что лишен.

Ру
Рус

ни куда не должны деться, но у нас всё бывает

Алексей Чиженок

Откровенно говоря, кому как не этим людям на ваши права "сиренево",самому пришлось по носиться по этим канторам и все без понятия где, да и кто забирал, так что не теряйте время, обратитесь "Народному судье, кто вынес постановление о лишение, пусть с архивом покопаются, может повезет, хотя там такая же непонята, искрение желаю удачи....

Айко Торосян

Бланков в ГАИ хватит. Главное вы не потеряйте документы, по которым ваши "права" оказались там