Наталья Корнеева

если я окончил автокурсы в 98 году могу я в этом году сдать в гаи?

Анна Сердюк

Вообще, Документы об окончании автошколы (сдачи внутреннего экзамена) не имеют срока давности. В связи с этим сдавать квалификационный экзамен в ГАИ можно хоть через год, хоть через пять лет. Единственное, что может устареть, так это медсправка.)))