Ольга Синенко

Если человек окончил школу со справкой может ли он сдать на права ?

С.
Сергей ....

Теоретически может, но если он дурак по жизни, то он умается правила сдавать.

Инесса Ибрагимова

Может. Справка или аттестат на получение прав не влияет. Ее спрашивать ни кто не будет.

Ольга Сретенцева

Если ума хватит правила выучить - то без проблем.

Екатерина Романова

может, мало того вон Рамзан, 7 классов образования и ниче, президентом стал)))

Кирилл Меланич

Может, если в военном билете все нормально. А если не ходил в армию и в военном стоит какая нибудь статья, то будет очень сложно!

Анастасия Плотникова

Так только по справкам и дают !)))

На
Наташка

Так то можно но есть сможет выучить или купить то да! а если он вообще дурак или ДЦП то нет *(