Николай Жабко

Если человек окончил школу со справкой (даже аттестат не дали) для вас бы это его как-нибудь характеризовало????

Зафари Ильяс

Все зависит от обстоятельств. У меня был одноклассник, хулиган, двоечник, еле еле школу закончил. А потом пошел служить в армию, попал в такую часть что лучше не надо. Вернулся закончил вечернюю школу, потом институт. Работал преподавателем, потом стал зав. кафедрой. Достиг всего чего хотел.

Марина Тулина

У меня есть такой знакомый. Ездит на крутой тачке, живет в огромном особняке, объездил весь мир, у него успешный бизнес. Вот вам и дЭбил. .

Хочу этим сказать, что ситуации бывают разные, не стоит всех равнять одной гребенкой.

Виталий Семенов

Как безграмотного лодыря, у которого даже закончить школу ума не хватило....

Станислав Егоров

Конечно. прогуливал, оставался на 2 год, бандюган ещё тот и ему посрать на свою справку даже, при возможности он подотрется ею. У меня одноклассник такой был.

Павел Басов

Нет, только если он к 30-ти годам достиг чего - либо ( кроме дна и эволюционного тупика. разумеется) . Сужу по себе из 15-ти предметов 11 троек и 4 пятерки по французскому, русскому, литературе и истории . Из школьной жизни помню только перемены, тем не менее всегда учусь. 2 ВУЗа за плечами и 4 иностранных языка и огромное желание учиться дальше. Мне в школе не хотелось тратить время на то, что мне не пригодится. Позже выбираешь вектор направления и всё получается.

Игорь Чечельницкий

А то! Тупой дебил!

Александр Чичёв

зависит от того, какие были причины.

Ольга Синица

Пока не доказано обратное буду считать его либо клиническим лентяем, либо тупицей. Возможно, конечно, что он растил 12 младших братьев и сестер и работал на четырех работах - но что-то мало верится.
А если речь идет о приеме на работу, то он автоматически станет последним в очереди, если только не обладает каким-либо уникальным талантом.

Lib For

его жизнь ..пусть как хочет так и живет. . только как можно жить дальше и о чем он думает. . когда прижмет хорошенько сам всё поймет.

Надежда Николаева

Я как-то встречала ребенка, который в первом классе на второй год остался. Смотрю на него и думаю - каким же идиотом надо быть, чтобы этого добиться? Ведь первоклашкам даже оценок еще не ставят!

Чу
Чулпан

естесссссно, дЭбил.

Ли
Лидия

Сначала неплохо бы с этим человеком пообщаться.
Но, вообще, чтобы так окончить, надо либо очень много проболеть (года два целиком) , либо не желать учиться. У нас в школе получили аттестат даже прогульщики и дети без способностей ко многим предметам. Учителя всем помогали и тянули. Готовы были дополнительно заниматься. Если человек этим не воспользовался и сам не попытался за голову взяться, то это говорит о том, что он лодырь, возможно ещё и хамящий учителям (довёл их до такой степени, что они не желают ему помогать и идти на уступки).

Светлана Глубокова

Мне все равно и нет дела до других)))