Прочие дела домашние
Как вы окончили школу? Не постесняетесь написать, сколько троек , четверок или же пятерок( у кого как)? Вы ровно шли?
Я-нет! До 9 класса училась довольно посредственно, плохо, в итоговых семестрах могла насобирать троек 7-8… ) А вот в 9-ом классе меня основательно переклинило, получила аттестат об общем среднем с уже шестью четверками, а в аттестате о полном общем было три четверки. Завуч на выпускном сказала, что я всех очень сильно удивила ( учителей то бишь) и взялась бы за голову раньше - была б у них ещё одна медалистка )))) Рассказывайте о себе, кто хочет, конечно!)
Золотая медаль.
После - четыре красных диплома.
Gulhan Jangalieva
Ну вы молоток!
Был единственный трояк по физике
Я ее никак не понимала. Математика была любимой, а вот физика... Где какой вектор...
Все учителя просили за меня физичку - но она пошла на принцип
Другие предметы - плохо помню. 4 или 5 четверок, и вот эта физика
Этот трояк в аттестате не позволил мне сдавать вступительные экзамены в вуз по эксперименту - математика и сочинение вместо четырех экзаменов - две математики, физика и сочинение. Пришлось сдавать все 4. Получила полупроходной балл - с таким баллом половину абитуриентов взяли, половину нет - я попала в институт лишь чудом. И первый год не получала стипендию из-за этого
В институте потом было 18 разновидностей высших математик и 16 видов физик. Я злорадно думала - прийти в школу и бросить в лицо физичке свою зачетку) Технический вуз я окончила с дипломом с отличием.
Gulhan Jangalieva
Обидно ! Когда у ученика складывается хорошая картина успеваемости , учителя мягче .. она такая прям принципиальная была ко всем ?
Gulhan Jangalieva
Классу ( для нормальной статистики ) нужны отличники , хорошисты, так что часто вытягивают !!!
Sara Lavrivska
О, похожая история) не любила физику, еле-еле вытянула четверку, чтобы аттестат без троек. Странно, но закончила электроэнергетический факультет)) и даже курсовые по проектированию подстанций делала на заказ))
А у меня четвёрок нет, но средний бал ровно 4. :)
всегда хорошистка была, но в 11 классе скатилась на тройки. в аттестате 3 тройки - алгебра, геометрия, физика. гуманитарные предметы пятерки, химия и география четверки. по биологии пятерка.
Гуманитарка и физика с химией - тройки,но не натянутые,а честно заработанные.
Gulhan Jangalieva
Это хорошо, когда честно.. многим тройки лепят , чтоб двойки не ставить, а на самом деле тройку тоже нужно заработать !!! Я думаю, что иной раз троечник может где-то обладать более крепкими знаниями , чем отличник - зубрилка))
В школьном аттестате 4 тройки, остальные оценки "4" и "5", примерно пополам
не вижу причин рассказывать. о такой ерунде. в аттестате была середнячка, зато имею две вышки. дипломные работы - 100 баллов. 40 лет стажа по профессии. школьный аттестат - вопрос везенья. если тебя учитель любит - не даст провалиться. а если нет - будь ты хоть сто пядей во лбу - найдет к чему придраться. в универе экзамены анонимные . только номер паспорта пишут.
Gulhan Jangalieva
Тут и не о такой ерунде говорят . Тут говорят обо всём- анонимный форум же))
У меня всё ровно--3( если в среднем). А по количеству того и сего я уже не помню.
троечник
Gulhan Jangalieva
Так я тоже)) все восемь лет почти ))
И что? Теперь улицы подметаешь? А попутно спрашиваешь случайных прохожих, не лесбиянки ли они? И все это в образе несимпатичный, даже не забавной ежихи.
Gulhan Jangalieva
Улицы мести тебе, под стать твои рукам))))
Из 15 предметов 11 четвёрок. Троек нет
Без троек, четверок процентов 30-40. До 6-7 класса отличницей была, потом скатилась)
У нас десятибальная система. В среднем 7+-
Хорошо учился, только не всегда везло в обучении.

Gulhan Jangalieva
Это даааалеко не хорошо )
Вот, заканчиваю 11:(
Вроде норм, я бы учился ху7во, если бы не школа, в которой я сейчас зад просиживаю, на нас учителя забили, ставят оценки за "Красивые глазки", поэтому у меня в этом году будет прекрасный аттестат
Gulhan Jangalieva
Что значат «забили»? Иванов не ответил по делу, всё равно Иванову поставим пять ?)